Онлайн журнал про детские сады

«ART CAMP» — нетривиальный, полезный и очень активный отдых!

Остаётесь в городе этим летом, но не хотите, чтобы ребёнок заскучал, пока вы будете работать или заниматься делами? «ART CAMP» запускает новый проект по превращению скучных каникул в увлекательные путешествия. Организаторами созданы все условия для беззаботного отдыха и творческого развития, самореализации и новых открытий:

• Возраст от 5 до 10 лет. В лагере не будет школьников средних классов!
  • Питание 4 раза в день по вкусному и сбалансированному меню.
  • Абсолютная безопасность на территории, постоянное присутствие медработника.
  • Открытость для общения. Мы рады принимать от родителей предложения, делиться с ними своими успехами и достижениями. Сильная команда профессионалов составила гармоничные программы, которые комфортны для детей с разным складом ума, характером и эмоционально-психологическими особенностями.
  • Воспитание ценностей, сплочение коллективов. Но при этом у опытных специалистов есть время для общения с каждым дошкольником и школьником. Даже застенчивые и скромные детки гарантированно не останутся в стороне, будут вовлечены в игры и создание уникальных проектов!

В течение всего пребывания проходят спортивные, музыкальные соревнования, креативные конкурсы. Ребёнок будет взахлёб рассказывать, как необычно и весело провёл время в «ART CAMP». Не будет жалеть, что не поехал за границу, как многие одноклассники!

Где совпадают ожидания родителей и детей?

Мамам и папам, бабушкам и дедушкам приходится в самый первый раз отправлять ребёнка одного в школу, на прогулку во дворе, в лагерь! Конечно, каждому взрослому хочется, чтобы чадо было обеспечено безопасным и дружественным окружением, комфортными условиями. Дети же требуют от самостоятельности иного: ярких впечатлений, моря эмоций и позитива, моментов, которые запомнятся потом на всю жизнь.

Именно в лагере «ART CAMP» летние каникулы превращаются в нечто большее. Ведь теперь каждый может сам выбрать смену по душе! Всего команда профессиональных педагогов и аниматоров планирует принять 6 заездов:

1. «Почемучки и следопыты» с 5 по 16 июня.
  2. «Мода из Комода» с 19 по 30 июня.
  3. «Мы – Актёры» с 3 по 14 июля.
  4. «Клуб гениальных сыщиков» с 17 по 28 июля.
  5. «Студия детской мультипликации» с 31 июля по 11 августа.
  6. «Детское телевидение» с 14 по 25 августа.

Мы уверены, в самый первый раз ребёнка можно отпускать в лагерь только недалеко от дома. В атмосфере теплоты детишкам просто адаптироваться к новым условиям. Приводите своих дочек и сыночков в «ART CAMP» на поиск новых друзей, для развития навыков и творческого потенциала. Здесь самые лучшие каникулы с пользой для здоровья и ума!

Категория: